Hobby legno Asta Cornice per Quadri Prezzo per 2 aste mt. 4,80, (radica Noce Fili Oro, mm.15x20x2400). Made in Italy. : Amazon.it: Casa e cucina
Cornice Palatina in legno intagliato e dorato (fine XVII secolo.) - Asta N.157 - I, Asta di Arredi e Dipinti Antichi - Casa d'aste Farsettiarte
Cornice in legno intagliato e dorato. Piemonte XVII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi Casa d'Aste
Cornice portafoto in legno e tartaruga (Sicilia, XIX Sec.) - Asta DIPINTI ANTICHI DA UNA PRESTIGIOSA DIMORA ROMANA - I - Colasanti Casa d'Aste
Cornice traforata asta Quadro in legno argento misura personalizzata 313A Dimensione interna Prezzo asta al metro
Cornice in legno e pastiglie dorati, Piemonte XVII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste